Образовательный набор для изучения многокомпонентных робототехнических систем и манипуляционных роботов Hobots | Робошкола
Вся робототехника и конструкторы БРОНИРУЮТСЯ непосредственно у производителя, поэтому стоимость, указанная на сайте, может отличаться от рассчитанной менеджером. Также конечная цена зависит от объема заказа и расходов на доставку
Рекомендуем комплект
Образовательный набор для изучения многокомпонентных робототехнических систем и манипуляционных роботов Hobots
Учебный конструктор для создания манипуляционных устройств. Дополнительно оснащается датчиками и модулями позволяющими расширить область его применения. Комплектация позволяет собирать устройства с угловой кинематикой, плоскопараллельной кинематикой, Delta-кинематикой.
Комплектация:
- конструктивные элементы из металла и пластика
- интеллектуальный сервомодуль с интегрированной системой управления
- робототехнический контроллер
- программируемый контроллер
- модуль технического зрения
- цифровые информационно-сенсорные модули
- элементы для сборки вакуумного захвата
- комплект крепежа
- набор проводов
- блок питания
- кабель USB
- набор библиотек трехмерных элементов
Габариты:
- 40х30х13 см
- 3 кг
| Артикул: | H1 |
| Вес: | 3 кг |
| Размеры: | 40х30х13 см |
Похожие предложения
Образовательный набор для конструирования, изучения электроники и микропроцессоров и информационных систем и устройств Hobots
| Вес: | 0,5 кг |
| Размеры: | 20х15х10 см |
Робототехнический набор для конструирования, изучения электроники и микропроцессоров и информационных систем и устройств Hobots 2
| Вес: | 2 кг |
| Размеры: | 40х30х13 см |
Ресурсный набор к робототехническому набору для творческого проектирования и соревновательной деятельности Hobots
| Вес: | 2 кг |
| Размеры: | 40х30х13 см |
| Возраст: | 8+ |
| Пол: | Для мальчиков и девочек |
| Школа: | Начальная школа |
| Пользователи: | 4 |



















