Главная / Каталог / Конструкторы младшим классам (7+) / Robobloq / Базовый робототехнический набор Q-Scout

Базовый робототехнический набор Q-Scout

Артикул: R-002
Пользователи:
Программируемый образовательный набор для обучения детей 8 - 12 лет робототехнике по STEAM-технологии.

Базовый робототехнический набор Q-Scout

Набор q-scout предназначен для изучения робототехники, проектной деятельности и участия в различных соревнованиях.

Поддерживает три языка программирования:

• scratch 3.0
  • python
  • arduino
Набор снабжен датчиками и модулями для углубленного изучения робототехники и программирования. Собран из 62 прочных и качественных алюминиевых деталей, которые зарекомендовали себя долговечной службой.

Обучающая программа включает основы программирования роботов Q-scout 15 уроков.

Особенности Q-scout:

• Обучение с 8 лет. Робот способен быть полезным от начальных до старших классов.
  • Вариативность. Конструктор с множеством конструктивных решений.
  • Удобство в программировании
  • Совместимость с Lego. Дополняйте образ своего робота доступными Lego деталями.
  • Функциональность. Подключение модулей и датчиков под поставленные задачи.
  • Дистанционное управление. Используйте своё мобильное устройство для комфортного управления роботом.
Разностороннее и углубленное изучение программирования помогает развить не только логику и аналитику мышления, но и даёт начальное понимание о структуре передачи информации от человека к роботу и обратно.

Артикул: R-002