Q-Scout add-on PackBattle Servo

Возраст:
Кол-во деталей:
Пользователи:
Сервопривод для робота Q-Scout Robobloq включает сервоприводы и другие дополнительные детали для создания нового внешнего вида образовательного робота Q-Scout. Набор совместим с концепцией обучения STEAM / STEM.

Q-Scout add-on PackBattle Servo

Робот Q-Scout отлично подойдет в качестве введения в программирование для детей. Он прост и интуитивно понятен - основан на методе «перетаскивания» с использованием картинок с инструкциями. Играя с роботом, самые маленькие изучают основы электроники и программирования и учатся логически мыслить, решая практические задачи. Управление и программирование осуществляется с мобильного приложения.

Особенности сервопривода для Q-Scout:

• Простота использования - инструкции, доступные в приложении, описывают, как собрать набор за 10 минут.
  • Высокое качество и безопасность для детей - конструкция из экструдированного алюминия и анодированная поверхность делают компоненты робота устойчивыми к травмам.
  • Учимся мыслить логически - решать проблемы с помощью практических упражнений.