Главная / Каталог / Конструкторы младшим классам (7+) / VEX GO / VEX GO Комплект для класса Kit 5-pack with Storage (5 наборов)

VEX GO Комплект для класса Kit 5-pack with Storage (5 наборов)

Артикул: 228-3606
Кол-во деталей:
VEX GO Classroom Kit - это расширенный набор из 5 базовых наборов и ресурсного набора с дополнительными элементами.

VEX GO Classroom Kit

VEX GO Classroom Kit - это расширенный набор из 5 базовых наборов и ресурсного набора с дополнительными элементами.

Набор предназначен для учащихся начальной школы. Отличительные черты комплекта: яркий дизайн, удобное русифицированное программное обеспечение, наличие обучающих материалов для полного погружения учащихся в процесс программирования собранных роботов. В набор входят детали для сборки моделей, инструмент для более удобной сборки/разборки роботов, приводы (моторы), позволяющие реализовывать не только подвижные платформы, но и системы захвата объектов, электрический магнит, который позволяет манипулировать металлическими объектами на поле, реализуя операции по перемещению и сортировке, датчики касания и расстояния, контроллер управления и аккумулятор.

Наличие товара узнавайте у персонального менеджера!

Артикул: 228-3606