Главная / Каталог / Конструкторы младшим классам (7+) / Технология / Образовательное решение LEGO Education «Первые механизмы»

Образовательное решение LEGO Education «Первые механизмы»

Набор "LEGO Первые механизмы" - конструктор, рассчитанный на проведение занятий в детских дошкольных группах и в начальной школе.

Первые Механизмы (LEGO- 9656) предполагает первое знакомство с основными понятиями естественных наук и опыт построения моделей, содержащих колесные пары, рычаги и зубчатые колеса.

Увлекательная и познавательная игрушка для детей от 5 лет.

В последние годы образовательные учреждения стараются начать преподавание точных наук с самого детства. Для таких целей прекрасно подходит представленный набор.

Яркие красочные детальки легко соединяются друг с другом. Все они выполнены из качественных материалов, что исключает любую аллергическую реакцию. Кроме того, набор настолько универсален, что играть с ним может сразу несколько детей.

Назначение : Базовый набор
Школа: Дошкольное образование / Начальная школа

Базовый набор

Образовательное решение LEGO Education «Простые механизмы»