Главная / Каталог / Конструкторы младшим классам (7+) / Конструкторы Hiwonder / Роботизированный манипулятор xArm 1S с камерой технического зрения. Базовый комплект.

Артикул: H-007
Кол-во деталей:
xArm 1S - настольный роботизированный манипулятор, который может выполнять различные роботизированные функции захвата и сортировки. Идеально подходит для строительства проектов, отображения роботизированной автоматизации и обучения бионическим роботам. Он оснащен мощными и надежными интеллектуальными шинными сервоприводами с функциями обратной связи по положению и напряжению.

Для мощной работы и длительного срока службы манипулятора разработаны интеллектуальные шинные сервоприводы с обратной связью по положению и напряжению. Робот станет вашим верным другом. xArm 1S поддерживает беспроводное управление ручкой, приложение для смартфона и управление мышью.

Три метода программирования: программное обеспечение для ПК / приложение для смартфона / автономное ручное программирование.

В комплект входят:

• 1 Кронштейны для манипулятора (с сервоприводом)
  • 1 шт. 7,5 В, 6 А адаптер постоянного тока
  • 1 Ручка управления PS2