Роботизированный манипулятор xArm 2.0

Кол-во деталей:
xArm2.0 - это программируемая роботизированная рука с 6DOF, использующая интеллектуальные сервоприводы последовательной шины. Все эти сервоприводы имеют функции обратной связи по положению и напряжению. Он также поддерживает взаимодействие нескольких роботов, что идеально подходит для обучения электронике и программированию.

xArm2.0 включает учебный комплект, который поддерживает кодирование Scratch и Python, совместимый с более чем 10 электронными модулями. Вы легко можете выполнить множество творческих функций. Совместимость со всеми датчиками серии Hiwonder, вы можете расширить больше функций с помощью xArm2.0.

Роботизированный манипулятор xArm 2.0

Данный роботизированный комплекс обеспечивает взаимодействие нескольких роботов, что идеально подходит для командной и соревновательной деятельности по электронике и программированию. xArm2.0 поддерживает 2 языка программирования Scratch и Python, совместимый с более чем 10 электронными модулями.

В комплекте:
  • 1 Металлический каркас (включая рог сервопривода и нижнюю пластину)
  • 1 USB-кабель
  • 1 адаптер питания постоянного тока
  • 1 Беспроводная ручка PS2
  • 1 Робот-манипулятор xArm2.0
  • 1 Ультразвуковой датчик
  • 1 Модуль точечной матрицы
  • 1 Инфракрасный пульт дистанционного управления
  • 4 4PIN провод
  • 3 Цветной объект
  • 1 Сервоконтроллер шины
  • 4 Сервопривод последовательной шины LX-15D
  • 1 Сервопривод последовательной шины LX-225D 1 * Сервопривод шины с
  • одним валом
  • 1 Приемник ручки
  • 1 Контроллер CoreX
  • 1 Фиксированная ультразвуковая рама
  • 1 Датчик цвета
  • 1 Сервопривод антиблокировки LFD-01
  • 1 Карта
  • 1 Аксессуары.
Используйте сервопривод LX-15D с последовательной шиной для питания роботов-манипуляторов - конструктор имеет мощный двигатель, полностью металлическая шестерня, высокоточный импортный потенциометр.

xArm2.0 поддерживает кодирование Scratch и Python, отвечает различным требованиям к обучению. Модернизированный сервоконтроллер включает кнопку, зуммер, звуковой датчик, RGB-свет, инфракрасный приемник и т. Д. Имеет различные методы программирования и методы управления: поддержка управления мобильным телефоном, управление ПК, управление ручкой и автономное ручное управление.

Вес: 1800 г
Размеры: 433х275х155 мм