Конструкторы RoboKids

Сортировать
Отображать

Купить RoboKids для госучреждений

Robokids — это обучающий набор для детей от 5 до 12 лет. При помощи игровой карты, дети легко и просто смогут управлять роботом, не используя сложных программ. Каждая карта содержит информацию в виде штрих-кода, где написано, как управлять определенной частью робота. В комплекте содержаться более 100 игровых карт. Набор Robo Kids помогает изучать: моделирование, программирование, алгоритмику, робототехнику, логическое мышление.

Робо кидс – конструктор, который состоит из множества деталей, микроконтроллера (платы) и специальных датчиков. Вы сможете совмещать данные наборы с Lego и умножать варианты сборки роботов в несколько раз!

Робот-конструктор Robo Kids способствует развитию:

• наблюдательности;
• точного восприятия;
• памяти;
• сосредоточенности;
• воображения и творческого потенциала;
• математических способностей;
• умения принимать указания и следовать инструкциям;
• нравственных качеств;
• планирующей мыслительной деятельности;
• развивает мелкую моторику рук.

Серия конструкторов Robo Kids состоит из трех полноценных наборов

Robo kids 1 - позволяет собрать 16 моделей роботов и запрограммировать их. Robokids 1 - первая ступень в изучении курса Robokids для детей 5-6 лет. Учащиеся строят роботов с использованием лампочек, инфракрасных датчиков, моторов, датчиков касания, сенсора звука. Разбирают принципы устойчивости модели, управляют роботом с помощью датчиков. Изучая Robokids 1 учащиеся построят таких роботов, как: робот- щенок, робот – краб, боевой робот, гигант – бот, горилла-бот и другие.
Robo kids 2 - содержит дополнительные 15 вариантов роботов к 1 набору. На занятия Robokids 2 можно пойти только после изучения Robokids 1. Учащиеся строят роботов и знакомятся с пультом дистанционного управления. Приобретают навыки управления роботом с помощью пульта дистанционного управления, инфракрасного датчика, рассматривают крепление третьего мотора – манипулятора. Изучая Robokids 2 учащиеся построят таких роботов, как: робот-самолет, робот-лыжник, робот-футболист, линейный робот, сенсор-бот и другие.
• Robo kids 1-2 – состоит из двух комплектов: Robo kids 1 + Robo kids 1-2 - с помощью которых можно собрать более 30 программируемых роботов.

Почему вам стоит купить робототехнический набор Robo Kids в интернет-магазине «Робошкола»? Мы помогаем подобрать любой вид продукции, осуществляем поставку без предоплаты (для госучреждений), принимаем оплату по безналичному расчету, предоставляем полный пакет документов и доставляем товар по всей России. Приобрести качественный конструктор невероятно просто: всего несколько «кликов» — и детки в ваших общеобразовательных учреждениях будут развиваться с лучшими наборами Robo Kids.