Учись учиться

Сортировать
Отображать

Современные детские сады и центры развития  самых ранних лет начинают обучать детей базовым навыкам, которые обязательно пригодятся им в будущем. Для таких занятий прекрасно подойдут конструкторы. А лучше всего для уроков с маленькими мальчишками и девчонками использовать LEGO Education.

Конструктор LEGO Education, представленный в данном разделе, помогает маленьким детям проявить свой талант во время игры. Они могут сочинить собственную историю и разыграть ее вместе со сверстниками.

Такие занятия также способствуют развитию логического мышления, аналитического склада ума, сообразительности, мелкой моторки рук и тактильного восприятия.

Засчет этого наборы LEGO Education, а конкретно «Учись учиться», стали так популярны в детских дошкольных учреждениях, а также в младших классах школы.