Главная / Каталог / Конструкторы младшим классам (7+) / Учись учиться / LEGO Education Учись учиться. Базовый набор и учебные материалы

LEGO Education Учись учиться. Базовый набор и учебные материалы

Кол-во деталей:

Обучающий набор для детей и взрослых разработан для индивидуальной и коллективной работы.

Учитесь конструировать, запоминать и придумывать новые решения всем классом!

Для детей от 5 лет.

Внимание! Заказ товара возможен до 01.12.2018 Набор снят с производства! Успевайте!

Образованию детей уделяется большое внимание. Юным гениям с самого детства прививают любовь к гуманитарным предметам и точным наукам. Представленный набор, кстати, станет прекрасным помощником в таком нелегком процессе.

Большое количество ярких деталей позволит организовать групповую игру. Это способствует развитию в детях коммуникативных и социальных навыков. "Учись учиться" побуждает ребят к самостоятельному решению проблем, что является важным умением для дальнейшей жизни.
Назначение : Базовый набор
Школа: Начальная школа