Главная / Каталог / Конструкторы младшим классам (7+) / Увлекательная математика / Базовый набор LEGO Education MoreToMath "Увлекательная математика. 1-2 класс" и учебные материалы

Конструктор для изучения математики, дробей, частей целого и счета.

Для детей 6-9 лет.

Внимание! Заказ товара возможен до 01.09.2018 Набор снят с производства! Успевайте!

Благодаря данному набору с самых ранних лет детям будет подвластен сложный мир математики. Теперь счет не будет таким сложным, а решение задачек будет удаваться на "ура".

Организовывая игру с такими наборами, Вы открываете ребятам увлекательный мир точных наук. После таких уроков у детей заметно повысится общий балл, а также увеличится тяга к знаниям.

Набор Lego "Увлекательная математика"

Lego математика: части целого

Назначение : Базовый набор