Сортировать
- 3%
Артикул: LEWD-k2
Комплекты

Комплект LEGO Education "WeDo 2.0 active"

27 034 ₽ 27 870 ₽
до 9%
Артикул: LEWD-k2
Комплекты

Образовательный Комплект LEGO Education "WeDo 2.0 active"

от 54 068 ₽
Артикул: LEWD-k3+
Комплекты

Комплект LEGO Education "WeDo полный"

15 579 ₽ 16 060 ₽
Кол-во деталей: 158+326
Базовый набор

Образовательное решение LEGO Education WeDo

Дополнительный набор

Ресурсный набор LEGO Education WeDo

Новая эра в обучении детей с LEGO Education WeDo и WeDo 2.0

LEGO Education WeDo и WeDo 2.0- это образовательная платформа, созданная для всестороннего развития детей. Благодаря увлекательным наборам ребенок может изучить основы математики, физики и даже программирования. Робототехника LEGO Education WeDo поднимает процесс обучения на новый уровень из-за использования новейших технологий.

Почему LEGO Education WeDo и WeDo 2.0 стали так популярны?

Сейчас в процесс и методики образования начали включать различные технические средства. Если раньше это были какие-то простейшие компьютерные программы, то теперь в приоритет вошла робототехника.

Наборы LEGO Education WeDo и WeDo 2.0 позволяют детям собирать элементарные LEGO-модели, которые потом можно подключить к компьютеру. Наличие датчиков, моторов и других элементов позволяет усовершенствовать любую конструкцию и сделать её более интересной.

Особенностью LEGO Education WeDo и WeDo 2.0 является то, что уже с самого начала ребенок будет заинтересован в сборке этой интересной конструкции. Да, ему потребуется помощь взрослого, но больше всего работы он захочет выполнить сам или, по крайней мере, будет очень стараться. Это, конечно же, является самым главным принципом процесса образования: детям необходимо самостоятельно учиться решать сложные задачи.

Что представляет из себя LEGO Education  WeDo

LEGO Education WeDo – это многофункциональная платформа, которая содержит большое разнообразие наборов конструкторов, а именно:

Базовый набор. Данный комплекс имеет в своем составе электрические двигатели, датчики движения, наклона, а также специальный мультиплексор, работающий в комбинации с программным обеспечением. Высокий уровень эффективности, развитие логики – это главные преимущества данного набора.

Ресурсный набор. Он имеет в своем составе компоненты базового набора, а также дополнительные элементы, позволяющие сформировать новые модели.

Что такое LEGO Education WeDo 2.0.

LEGO Education WeDo 2.0 – это многокомплексное решение, которое позволяет укрепить уверенность в учениках, развить в них способность постановки вопросов, описывания задач, а также поиска решений, при этом осуществляя открытие научных решений.

LEGO Education WeDo 2.0 представлен базовым набором конструкторов, в составе которого представлены следующие компоненты: СмартХаб, электрический мотор, различные датчики движения, детали LEGO и другие компоненты.

В чем польза LEGO Education WeDo и WeDo 2.0

Модели LEGO Education WeDo смогут заинтересовать ребенка любого возраста и пола. Благодаря занятиям с такими наборами дети смогут освоить сразу несколько необходимых для дальнейшей жизни навыков.

·       LEGO Education WeDo и WeDo 2.0 научат ребят взаимодействовать между собой и находить общий язык при решении задач.

·        Наборы помогут развить мелкую моторику рук, аналитический склад ума и логическое мышление.

·        Увлекательные конструкции вызовут у детей большой интерес к изучению окружающего мира и многих точных наук.

Эти и другие преимущества сделали LEGO Education WeDo и WeDo 2.0 такими популярными во множестве образовательных учреждений. Всё больше людей выбирают данные наборы для развития детей с самых ранних лет.