Главная / Каталог / Конструкторы младшим классам (7+) / LEGO Education WeDo 2.0 / Образовательный Комплект LEGO Education «WeDo 2.0 active»

Образовательный Комплект LEGO Education «WeDo 2.0 active»

Артикул: LEWD-k2

Робототехническая платформа WeDo 2.0 – это универсальный образовательный инструмент третьего поколения.

Комплект включает в себя:

Разработка 2016 года включает базовый набор, ПО, стартовые проекты и отличается более широким обучающим потенциалом по сравнению с предыдущей моделью.

Варианты:
Количество учеников 4
Количество учеников 6
Количество учеников 8
Количество учеников 10
Количество учеников 12
Количество учеников 14
Количество учеников 16
В сравнение

Образовательный Комплект LEGO Education «WeDo 2.0 active»

Данный набор позволяет собрать более 30 моделей, которые научат ребенка законам физики и механики. Благодаря конструктору можно создать таких роботов, как автомобиль, дельфин, динозавр, горилла, цветок, рыба, паук, мусоровоз, змея, богомол, мост, снегоочиститель, детектор, светлячок и многих других.

LEGO WeDo 2.0  ориентирован на развитие логического мышления, аналитического склада ума и фантазии. Он также учит детей решать сложные задачи и находить выход из затруднительных ситуаций. Ребята, занимаясь робототехникой, быстрее усваивают знания и чаще применяют их в жизни.

Учебная среда Lego WeDo

Назначение : Комплекты