Конструктор продвинутого уровня для практического изучения принципов создания электронных устройств Hobots | Робошкола
Вся робототехника и конструкторы БРОНИРУЮТСЯ непосредственно у производителя, поэтому стоимость, указанная на сайте, может отличаться от рассчитанной менеджером. Также конечная цена зависит от объема заказа и расходов на доставку
Рекомендуем комплект
Конструктор продвинутого уровня для практического изучения принципов создания электронных устройств Hobots
Общеобразовательный конструктор предназначен для практического изучения принципов создания электронных устройств под управлением программируемого контроллера. Включает пластиковые элементы различных видов, конструктивно совместимые с электронными компонентами из набора. Входящие в набор моторы и сервоприводы позволяют создавать управляемые механизмы и подвижных роботов. Конструктор поддерживает беспроводную связь через Wi-Fi и Bluetooth, может быть оснащен акселерометром, датчиками цвета и ультразвуковым датчиком. Набор содержит учебно-методический комплекс со всеми материалами для многолетнего обучения, включая инструкции по сборке и методические рекомендации.
Комплектация:
- пластиковые детали разных видов для сборки моделей
- программируемый контроллер: 1 шт
- сервоприводы: 2 шт
- датчик цвета: 1 шт
- ультразвуковой датчик: 1 шт
- инфракрасный датчик (датчик линии) аналоговый: 1 шт
- датчик нажатия: 1 шт
- соединительные провода и кабели
- учебно-методические материалы
Опционально:
- моторы постоянного тока: 2 шт
- модуль RGB светодиод: 1 шт
- модуль пассивный зуммер: 1 шт
- инфракрасный датчик (датчик линии) цифровой: 1 шт
- плата расширения контроллера: 1 шт
- модуль беспроводной связи Wi-fi-Bluetooth: 1 шт
- модуль акселерометр: 1 шт
Габариты:
- 40х30х13 см
- 1,5 кг
Похожие предложения
| Возраст: | 14+ |
| Кол-во деталей: | 2 |
| Пользователи: | 1 |
| Возраст: | 14+ |
| Материал: | Пластик |
| Вес: | 2000 г. |
| Размеры: | 40х10х30 см |
| Школа: | Основная школа |
| Кол-во деталей: | 8 моделей |
| Пользователи: | 1-2 |
| Возраст: | 10-16 лет |
| Материал: | Пластик |
| Пол: | Для мальчиков и девочек |
| Вес: | 100 г |
| Размеры: | 10 х 5 х 5 см |
| Школа: | Основная школа |
| Кол-во деталей: | 1 |
| Пользователи: | 1 |
Набор для создания робототехнических моделей TETRIX MAX с двойной системой управления
| Возраст: | 14+ |
| Вес: | 8,5 кг |
| Школа: | Основная школа |
| Кол-во деталей: | 679 |
| Пользователи: | 4 |



















