Базовый набор LEGO EDUCATION SPIKE старт

Кол-во деталей: 449+
В набор входит 449 деталей, а также 4 персонажа-минифигурки. LEGO EDUCATION SPIKE старт помогает ученикам начальной школы развить способности в изучении естественно-научных и технических дисциплин.

Базовый набор LEGO EDUCATION SPIKE старт

В состав набора входят:

• 4 минифигурки уникальных персонажей, благодаря которым ученики еще больше заинтересуются процессом решения задач и развития социально-эмоциональных навыков.
  • В комплект входит 2 малых мотора, датчик цвета, цветная световая матрица 3х3 и малый программируемый Хаб с поддержкой Bluetooth, оснащенный двумя портами ввода/вывода, 6-осевым гироскопом, перезаряжаемой литий-ионной батареей с разъемом микро-USB для зарядки и подключения к ПК.
  • Этот набор также включает в себя 449 кубиков LEGO® и запасных элементов для интуитивного и увлекательного конструирования.
  • Прочный короб для хранения и сортировочные лотки с цветовой маркировкой упрощают организацию работы в классе.
  • Приложение SPIKE™, предоставляющее соответствующую возрасту обучающихся среду программирования на языке Scratch, способствует развитию навыков программирования.
  • 5 учебных курсов, состоящих из восьми 45-минутных уроков, вдохновляют учеников на самостоятельные исследования STEAM-предметов в процессе решения увлекательных проектных задач.

Назначение : Базовый набор
Страна производитель: Дания