Главная / Каталог / Робототехника старшим классам (12+) / LEGO MINDSTORMS Education EV3 / Комплект «Базовый набор LEGO Mindstorms Education EV3 + Космические проекты»

Комплект «Базовый набор LEGO Mindstorms Education EV3 + Космические проекты»

Артикул: LMEEV3-k9
Кол-во деталей: 1959
LEGO Mindstorms EV3 на сегодняшний день один из самых продвинутых и многофункциональных наборов конструкторов серии "LEGO Education".

В комплект входит LEGO Mindstorms Educaction EV3 (45544) и Дополнительный набор «Космические проекты EV3» (45570).

Комплект «Базовый набор LEGO Mindstorms Education EV3 + Космические проекты»

Представленный конструктор состоит из деталей LEGO Technic и электронных компонентов. Набор включает:

• Мощный программируемый микрокомпьютер EV3.
  • Три сервомотора.
  • 2 датчика касания.
  • Гироскопический датчик.
  • Датчик цвета.
  • Ультразвуковой датчик.
  • Аккумуляторная батарея.
  • Соединительные кабели.
  • 1959 строительных элементов.

«Космические проекты» в комплекте с базовым набором это:

• Реальные тематические миссии (разработаны совместно с настоящими инженерами в области космонавтики и ракетостроения и соответствуют 3 ключевым проблемам, которые пытаются решить передовые ученые нашей планеты: Как людям выжить в космосе? Как людям генерировать и накапливать энергии в космосе? Как роботы могут помочь людям исследовать космос? Поэтому первые шаги ваших учеников в области изучения естественных наук и  робототехники могут в итоге привести к прорыву в области покорения космического пространства)
  • 9 тренировочных миссий (предназначены для побуждения учащихся к наблюдению, сравнению, вычислению, выдвижению гипотез)
  • 4 исследовательских проекта (разработаны для ознакомления учащихся с процессом планирования аэрокосмических программ и подготовки к миссиям)
  • 7 тематических миссий (конструирование роботов для решения практических задач по освоению космоса)
Разработанные при участии инженеров NASA проекты ЛЕГО представляют актуальные задачи в сфере космонавтики.

Назначение : Комплекты
Артикул: LMEEV3-k9