Главная / Каталог / Робототехника старшим классам (12+) / LEGO MINDSTORMS Education EV3 / Комплект "Гуру робототехники" LEGO MINDSTORMS Education EV3

Комплект "Гуру робототехники" LEGO MINDSTORMS Education EV3

Артикул: LMEEV3-k7
Кол-во деталей:

LEGO Mindstorms EV3 на сегодняшний день является одним из самых продвинутых и многофункциональных наборов конструкторов серии LEGO Education.

Набор предназначен для конструирования и программирования роботов в средней и старшей школе, а также кружках робототехники.

Набор включает в себя:

- Базовый набор Mindstorms EV3 (45544)

- Ресурсный набор Mindstorms EV3 (45560)

- Дополнительный набор "Космические проекты" (45570)

- Набор "Возобновляемые источники энергии" (9688)

- Датчик температуры (9749)

- Зарядное устройство (45517)

Рекомендуем комплект

Описание Характеристики Видео
Такое большое количество наборов в одном комплекте позволяет провести с ними множество уроков и экспериментов.

Занятия могут быть организованы сразу для большой группы детей. Ведь каждый сможет найти то, что нравится именно ему, и проявить все свои умения, а также уже имеющиеся навыки.

Отметим, что комплект давно завоевал популярность среди образовательных учреждений нашей страны. Так чего же ждете Вы?

Назначение : Комплекты
Артикул: LMEEV3-k7