Главная / Каталог / Робототехника старшим классам (12+) / LEGO MINDSTORMS Education EV3 / Комплект LEGO Education "Колонизируй Марс первым!"

Комплект LEGO Education "Колонизируй Марс первым!"

Артикул: LMEEV3-k6

LEGO Mindstorms EV3 на сегодняшний день является одним из самых продвинутых и многофункциональных наборов конструкторов серии "ЛЕГО Эдьюкейшн".

Набор предназначен для конструирования и программирования роботов в средней и старшей школе, а также кружках робототехники.

Набор включает в себя:

- Базовый набор Mindstorms EV3 (45544)

-Дополнительный набор "Космические проекты EV3" (455570)

- Зарядное устройство (455517)

Рекомендуем комплект

Описание Характеристики Видео
Суть комплекта заключается в том, что в его составе есть абсолютно все для проведения множества экспериментов.

Благодаря большому количеству деталей с ним может заниматься сразу несколько детей. Коллективная работа поможет им найти решения для сложных задач, что будет способствовать более глубокому понимаю темы, а также развитию коммуникативных навыков.

По этим причинам комплект заполучил популярность среди учебных заведений всего мира.
Назначение : Комплекты
Артикул: LMEEV3-k6