Главная / Каталог / Робототехника старшим классам (12+) / Физика и механика / Образовательное решение LEGO Education «Пневматика»

Образовательное решение LEGO Education «Пневматика»

Кол-во деталей:
Пользователи:

Набор дополнительных элементов Пневматика - специализированный комплект, расширяющий технические возможности базового комплекта "Технология и физика".

Кроме непосредственно новых элементов, к набору прилагается подробная инструкция с рекомендациями по их использованию и материал четырех новых уроков по этой теме.

Отличная возможность для глубокого знакомства с темой и применения полученных знаний на практике.

Рекомендуем комплект

Данный набор дает возможность провести множество экспериментов, которые позволят изучить основные физические законы. Полученные знания пригодятся ребятам в дальнейшем и станут хорошей основой для будущих исследований.

Благодаря этому многие российские школы уже сделали свои уроки более инновационными. А у учеников заметно повысился общий балл.
Назначение : Дополнительный набор
Школа: Начальная школа / Основная школа