Главная / Каталог / Робототехника старшим классам (12+) / Физика и механика / Образовательное решение LEGO Education «Технология и основы механики»

Образовательное решение LEGO Education «Технология и основы механики»

Набор "Технология и основы механики" - это обучающий комплект конструктора LEGO Education для решения технических задач на практике.

Основные задания связаны с подбором технологических решений для простых машин, оснащенных мотором.

"Технология и физика. Задания базового уровня" в комплекте.

Рекомендуем комплект

Изучение наук в современном образовательном процессе проходит несколько иначе, чем ранее. Сейчас преподаватели стараются использовать инновационные робототехнические наборы для привлечения внимания учеников и более эффективного усвоения материала.

Этот набор как раз подойдет для таких целей. Благодаря ему у ребят значительно увеличится общий балл, а также интерес к точным наукам.
Назначение : Базовый набор
Школа: Начальная школа / Основная школа