Главная / Каталог / Робототехника старшим классам (12+) / Физика и механика / LEGO Education «Возобновляемые источники энергии»

LEGO Education «Возобновляемые источники энергии»

Возраст: 10-16

Набор LEGO "Возобновляемые источники энергии" создан для наглядного изучения актуальной темы альтернативных источников энергии.

Интересный и познавательный набор позволит вам организовать работу в классе и провести занятия по темам «Солнечная энергия», «Энергия ветра» и «Гидроэнергетика».

В наборе содержатся материалы для создания действующих моделей.

Рекомендуем комплект

Занятия с таким набором побудят детей к изучению точных наук. Им будет гораздо проще в освоении сложных тем, а знания, полученные при этом, останутся в памяти на всю жизнь.

По мнению психологов, уроки с наборами LEGO Education способствуют воспитанию умных и готовых к жизни детей. Они лучше ориентируются в каких-то трудных ситуациях и не боятся встречи с ними.
Назначение : Дополнительный набор
Возраст: 10-16