Главная / Каталог / Набор TETRIX MAX «Приступая к работе» для группы / MAX GETTING STARTED PACKAGE

Набор TETRIX MAX «Приступая к работе» для группы / MAX GETTING STARTED PACKAGE

Артикул: 41944

Набор TETRIX «Приступая к работе» – это готовый комплект робототехники для средней или старшей школы.

Инструмент обучения рассчитан на класс до 30 учеников.

Набор TETRIX MAX «Приступая к работе» для группы / MAX GETTING STARTED PACKAGE

TETRIX «Приступая к работе» предлагает превосходные возможности робототехники. Команды из нескольких человек могут работать над созданием полностью функционирующих роботов с дистанционным управлением, причем каждая группа студентов имеет доступ как к набору роботов TETRIX MAX R / C, так и к набору расширений TETRIX MAX.

Набор TETRIX «Приступая к работе» включает в себя достаточно материалов и оборудования для класса из 30 человек для разработки и создания роботов или других строительных проектов.

В комплект входят:
  • Набор для создания дистанционно управляемых роботов TETRIX® MAX (41990) – 6 шт.
  • Ресурсный набор TETRIX (41979) – 6 шт.
  • Всеобъемлющее Руководство по строительству от TETRIX – 190 страниц с инструкциями по сборке моделей, заданиями, техникой безопасности, ресурсами, и многим другим (поставляется в напечатанном виде и на CD диске).
Назначение : Базовый набор
Артикул: 41944