Конструкторы UARO

Сортировать
Отображать
Базовый набор

UARO базовый набор (step 1)

Школа: Дошкольное образование
Пользователи: до 3

UARO лучший робототехнический набор 2018 года.

В составе конструктора яркие пластиковые детали-рамочки. Элементы конструкции крепятся пластиковыми гайками и болтами. В наборе много декоративных мягких элементов для детского творчества.

​У вас много наборов конструктора Lego Duplo? Конструкторы можно использовать совместно. Вы можете совмещать детали Lego Duplo с конструктором UARO при помощи специальных рамочек из набора.

Дети 4-5 лет освоят с новым конструктором элементарное программирование, «оживят» конструкции при помощи цвета, доски и блоков кодирования, а дети постарше – при помощи ПО на планшете и телефоне.

Увлеките ребят новым конструктором, и результаты не заставят себя долго ждать: улучшится внимание, логическое мышление, память, речь! Конструктор поможет подготовить ребенка к школе и сделает его успешным и коммуникабельным!