Главная / Каталог / Роботрек / Плата Трекдуино в корпусе

Плата Трекдуино в корпусе

Артикул: RM-16

Плата Трекдуино в корпусе

Трекдуино - многофункциональный контроллер, сердцем которого является микроконтроллер Atmega2560. В контроллере есть все необходимое для реализации различных робототехнических проектов:
  • драйверы двигателей на 4 двигателя.
  • продуманная система питания.
  • питание на всех внешних портах.
  • интерфес Arduino Uno для подключения Arduino-совместимых плат расширения.
  • полная совместимость с библиотеками и примерами для Arduino.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

1) ЦП: Atmega2560 (256 КБ флеш-памяти).
2) 8х портов ввода с подведенным питанием (GND-Vin-S), все с ЦАП, 1-4 с прерываниями, выбираемое напряжение питания 5V/3V.
3) 8х портов вывода с подведенным питанием, 1-5 с аппаратным ШИМ, выбираемое напряжение питания 5V/3V.
4) 4x порта для подключения двигателей постоянного тока на 2x L293 драйверах, защита по току.
5) Стандартный интерфейс Arduino UNO R3, не зависимый от остальных портов ввода-вывода, позволяет подключать любые шилды и библиотеки для Arduino.
6) Встроенный Bluetooth, позволяет как посылать-принимать данные, так и прошивать микроконтроллер
7) Слот для карт памяти microSD
8) Трехцветный светодиод
9) 5x программируемых кнопок