Главная / Каталог / Товары, снятые с производства / Игровой стол для кабинета робототехники

Игровой стол для кабинета робототехники

Пользователи:
Габаритные размеры стола 246х124х89,6/ 139,3 см.
Внешние размеры игровой поверхности: 246х124х12 см, внутренние размеры: 237х115х10 см.
Размеры тумбы: 125х48х78 см.
Внимание! Данный стол снят с производства! Наши менеджеры с удовольствием предложат Вам аналоги.

Игровой стол для кабинета робототехники

Игровой мобильный стол для кабинета робототехники по стандартам LEGO FLL и WRO, включая игровую поверхность и тумбу с 3 отделениями: 2 отделения с направляющими для лотков с наборами LEGO Education, 1 отделение с 2 переставными полками.

Игровая поверхность имеет два положения: рабочее горизонтальное и вертикальное для выполнения транспортировки и хранения стола. В вертикальном положении игровая поверхность фиксируется замком для обеспечения травмобезопасности.

Материал бортиков игровой поверхности – алюминий, цвет черный. Цвет игровой поверхности – белый.

Тумба снабжена горизонтальной рулонной дверью. Каркас тумбы выполнен из стальных труб круглого сечения, а основание, боковые и задняя стенки, полки и перегородки из плиты LignoPal с меламиновым покрытием, цвет astral silver (светло-серый). Дверь снабжена цилиндрическим замком. Металлические ручки. 6 роликов диам. 75 мм, из них 4 со стопором.

Лотки для хранения и игровые поля приобретаются отдельно!
Вес: 100КГ

Базовый набор