Главная / Каталог / Товары, снятые с производства / LE набор с запасными частями «Резиновые кольца и приводы»

LE набор с запасными частями «Резиновые кольца и приводы»

Артикул: 2000707

Запасные части - это идеальный способ замены основных элементов для продуктов LEGO Education.

Внимание! Набор снят с производства! Уточняйте количество и наличие наборов у наших менеджеров!

Рекомендуем комплект

LE набор с запасными частями «Резиновые кольца и приводы»

Иногда в процессе конструирования роботов некоторые детали могут потеряться. Чтобы ваши занятия с конструкторами LEGO Educatuion не остановились из-за этого, существуют специальные наборы с запасными частями.

В них Вы найдете самые необходимые детали для сборки роботов. Все они изготовлены из высококачественных материалов, что делает их прочными и продлевает срок их службы.

Наборы с запасными частями идеальное решение для замены утерянных или испорченных ключевых элементов ваших наборов LEGO Education.

Этот набор содержит запасные и резиновые кольца и приводы различных цветов для Ресурсного набора LME EV3 (45560), Базового набора LME NXT (9797) и Ресурсного набора LME NXT (9695), Технологии и физики (9686), Базового набора LE WeDo (9580) и Ресурсного набора LE WeDo (9585).

Назначение : Ремкомплекты
Артикул: 2000707