Люди мира DUPLO

«Люди мира DUPLO» - отличная ролевая игра для детского сада, созданная специально для знакомства с различными нациями и их особенностями.

Внимание! Набор снят с производства! Уточняйте количество и наличие наборов у наших менеджеров!

Набор содержит 16 фигурок, что позволяет каждому из ребят в группе выбрать себе персонажа. Важно, что в этой игре ребенок знакомится с правилами жизни общества.

Для детей от 2-х лет.

Рекомендуем комплект

Люди мира DUPLO

Набор «Люди мира DUPLO» предназначен для воспитания в детях любознательности, уважения и толерантности. Вокруг нас живет так много разных людей - и когда, если не в детстве, учиться этим важным качествам?

Отметим, что фигурки, представленные в конструкторе, выполнены в довольно большом размере. Это делает их абсолютно безопасными для детей - даже при желании они не смогут проглотить крупные детали.
Назначение : Базовый набор
Школа: Дошкольное образование / Начальная школа