Набор Cuboro Basis (Базис)

Артикул: kubo-117
Набор Cuboro Basis (Базис) состоит из 30 кубиков размерами 5х5х5 см. Большинство кубиков набора Cuboro Basis (Базис) имеют на поверхности желоба разных форм, но все одного размера.

Товар снят с производства - уточняйте наличие товаров у менеджера.

Набор Cuboro Basis (Базис)

Комплект набора Cuboro Basis (Базис) дополняют 5 очень крепких стеклянных шариков разных цветов диаметром 17 мм. Если конструкция выполнена неправильно, шарики за счет своей кинетической энергии катятся по выстроенному пути очень долго. Можно дополнить набор Basis (Базис) другими наборами той же марки.

Деревянные конструкторы серий Cuboro развивают:

• Речь. В командной работе, дети обсуждают пути создания лабиринта и решения задач.
  • Логическое мышление. Дети пытаются найти разные пути решения одной и той же задачи с разными условиями.
  • Пространственное воображение. Игроки учатся контролировать передвижения шарика по всей площади лабиринта.
  • Абстрактное мышление. Ребята представляют путь, по которому будет двигаться шарик, но при этом шарик не всегда будет видно.
  • Мелкую моторику. Кубики должны быть уложены ровно, что бы шарик свободно перемещался по желобам и тоннелям вашей конструкции, иначе все пойдет не по плану.
  • Творческое мышление. Ребята должны проявлять творческий подход, чтобы преодолеть препятствия и довести шарик до конечной точки.

Конструктор Cuboro удобен и безопасен. Уголки кубиков слегка закруглены, чтобы свести к минимуму риск получения травм детьми. Дерево не выделяет ядовитых веществ.

Артикул: kubo-117
Школа: Дошкольное образование / Начальная школа