Главная / Каталог / Товары, снятые с производства / Набор LEGO Education «Планета STEAM»

Набор LEGO Education «Планета STEAM»

Набор «Планета STEAM» в игровой форме развивает природную любознательность детей и их желание создавать, изучать и исследовать мир естественных наук, технологий, конструирования, искусства и математики (предметов STEAM).

Внимание! Набор снят с производства! Уточняйте количество и наличие наборов у наших менеджеров!

Набор LEGO Education «Планета STEAM»

Возможности для обучения с Планетой STEAM безграничны: дети под руководством педагогов, используя специально подобранные кубики, смогут конструировать свою Планету STEAM, где их ждут движущиеся аттракционы, весёлые игры и невероятные истории.

С каждым новым визитом на Планету STEAM дети будут всё больше узнавать о принципах работы зубчатых колёс, типах движения и измерениях величин. Дети смогут решать поставленные перед ними задачи в процессе непринужденной и увлекательной деятельности.

В набор входят:
  • 295 кубиков, в том числе зубчатые колёса, гусеницы, шкивы, лодки и цифры.
  • Восемь 2-сторонних карточек с идеями для сборки и описанием 16 моделей
  • Руководство для педагога, включающее в себя восемь занятий
  • Карточка с 5 идеями для занятий, которые помогут организовать обучение в игровой форме
  • Подборка обучающих мини-мультфильмов с идеями по сборке