новый набор с трубками

Набор открывает перед детьми мир фантастических животных и креативных построек, собранных из трубок!

Внимание! Набор снят с производства! Уточняйте количество и наличие наборов у наших менеджеров!

Новый набор с трубками

Используя уникальные разноцветные трубки, кубики, шарики, двери и корзины, а также шесть карточек с идеями для вдохновения, дети смогут собрать курицу, откладывающую яйца, дракона, маленького червячка и многое другое.

Этот весёлый набор для дошкольников развивает навыки решения задач и совместной деятельности, совершенствует мелкую моторику, а также знакомит их с понятием симметрии, учит определять причинно-следственные связи и распознавать форму трёхмерных предметов.

Данный набор станет прекрасным дополнением к любым решениям LEGO Education для дошкольного образования.

Назначение : Базовый набор
Страна производитель: Дания