Главная / Каталог / Товары, снятые с производства / Образовательное решение LEGO Education «Простые механизмы»

Образовательное решение LEGO Education «Простые механизмы»

Внимание! Набор снят с производства! Уточняйте количество и наличие наборов у наших менеджеров!

Набор простых механизмов - комплект конструктора LEGO, позволяющий собрать 16 основных моделей техники, использующей рычаги, ролики и зубчатые колеса.

Образовательное решение LEGO Education «Простые механизмы»

Предназначен для знакомства с техническим устройством мира и в качестве наглядной иллюстрации простейших законов физики. Содержит иллюстрированные задания, подходит для работы в школе.

Комплект заданий «Простые механизмы» в наборе.

Бытует мнение, что науки - это сложно. Особенно, если преподавать их нужно маленьким деткам. Однако выход есть. Представленный набор отлично подойдет для этой цели.

Большое количество ярких деталек понравится всем детям. Им будет интересно перебирать их, искать подходящие части и соединять друг с другом. А когда конструкции начнут двигаться - это приведет юных инженеров в полный восторг!
Назначение : Базовый набор
Страна производитель: Дания