Главная / Наши новости / Ассорти акций! Выбери свою!

Готовимся к учебному году с новыми акциями!

Пришло время готовиться к началу учебного года! Запасаться тетрадками, ручками и сменной обувью, а малышам просто решить с какой игрушкой они пойдут в детский садик!
     А как же стоит подготовится школам и детским садам по всей России? Открыть для своих детей кружок робототехники LEGO Education
     А мы, в лице Roboшколы, решили Вам помочь и приготовили "ассорти" из разных акций, где Вы можете выбрать именно свою!

А вот и первая акция!

Что может быть лучше, чем собрать, запрограммировать боевого робота и устроить настоящие бои с призовыми местами и улыбками! Или поломать голову над тем, как же заставить робота идти по линии...
     Только этим летом при покупке двух полных наборов LEGO EDUCATION EV3 любое поле из каталога в ПОДАРОК!
     Все что нужно для проведения соревнований по робототехнике!

Поле на выбор в подарок при покупке 2 полных наборов LEGO Mindstorms Ev3!

Не заинтересовало? Тогда вот там вторая акция!

Она так понравилась нашим клиентам, что мы ее продлили!
     При покупке сразу 5 базовых наборов LEGO Education StoryStarter «Построй свою историю» на группу Вы получаете целых 2 ресурсных набора на выбор в ПОДАРОК!
Много ярких деталей, интересных историй и улыбки детей ждут Вас!
     Благодаря LEGO Education у детей появится возможность рассказать собственную историю и показать её с помощью деталей конструкторов.
Эти наборы также позволяют организовать сюжетно-ролевую игру, что разовьет в детях навыки коммуникации и сообразительности.

При покупке сразу 5 базовых наборов LEGO Education StoryStarter «Построй свою историю» на группу Вы получаете 2 ресурсных набора на выбор в ПОДАРОК!

Для дошкольников и начальной школы!

Порадуем еще ребят постарше и подарим 2 набора LEGO Education «Простые механизмы» при покупке 5 наборов WeDo 2.0.
Самые популярные наборы для детей от 5 лет!

Подарки при покупки 5 наборов WeDo 2.0!

Не подходит ни одна акция?

Хотите заказать что-то другое? Мы поможем с выбором нужных Вам конструкторов и подарим систему хранения* при покупке от 100 000 рублей
     Покупаете конструктор на весь класс или группу и получаете удобное место для хранения деталей конструктора и готовых моделей!**

Система хранения в подарок!

* - наличие уточняйте у менеджеров.

** - В данной акции участвуют следующие города и области: Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Екатеринбург и Свердловская область, Новосибирск, Красноярск, Якутск, Пермь и Пермский край, Челябинск и Челябинская область, Уфа, Курган, Магнитогорск, Краснодар, Нижневартовск.

Все акции не суммируются друг с другом!