Главная / Наши новости / Отличие LEGO Education

Отличие LEGO Education

вс.jpg

Ни для кого не секрет, что дети любят игрушки. С самых ранних лет им интересно всё, что можно передвигать, собирать, разбирать и моделировать. Казалось бы, для такой цели могут подойти любые пирамидки, куклы и домики, но сейчас всё это постепенно заменяется инновационными конструкторами LEGO Education.

Чем же отличается LEGO Education от обычных игрушек?

Конструкторы LEGO Education предназначены для развития детей от двух лет до старших классов школы. Обычные игрушки используют лишь в период от 0 до 6 или 7 лет.
  Наборы LEGO развивают логическое мышление, аналитический склад ума, коммуникативные навыки, любовь к техническим специальностям и много другое. Простые игрушки не могут охватить так много аспектов.
  Технологии LEGO Education постоянно совершенствуются, что позволяет расшить возможности занятий с роботами. Простые куклы и машинки почти не имеют более продвинутых версий.

Эти и другие причины доказывают то, что обучение с наборами LEGO Education будет проходить интересно, увлекательно и, что самое главное, эффективно.