Главная / Каталог / Конструкторы младшим классам (7+)

Конструкторы младшим классам (7+)

Сортировать
Отображать
Базовый набор

Образовательное решение LEGO Education «Первые механизмы»

В последние годы робототехника стала настолько популярна, что занятия с ней начали вводить даже в младших классах. Именно в таком маленьком возрасте дети легче всего запоминают информацию, которая, затем, хорошо сказывается на их успеваемости.

Какая робототехника нужна младшим классам

Для того чтобы занятия конструированием в младших классах проходили интересно и увлекательно, необходимо приобрести качественные наборы. К таким относятся комплекты LEGO Education.

В них заключены все базовые возможности робототехники, которые как раз будут легки в усвоении для детей младших классов. Более того, наборы созданы для того, чтобы с ними могли играть сразу несколько детей. А это весьма важно, ведь именно в такой период они должны научиться находить общий язык со сверстниками.

Так, LEGO Education MoreToMath, WeDo 2.0 и другие образовательные наборы полностью усовершенствуют ваши занятия.