Главная / Каталог / Конструкторы младшим классам (7+) / Robobloq / Образовательный робототехнический набор Qoopers

Образовательный робототехнический набор Qoopers

Артикул: R-003
Возраст:
Пользователи:
Образовательный робототехнический набор qoopers 6-в-1 помогает решать практические задачи из области предметов физики, технологии, программирования (информатики) и математики. Юный первооткрыватель научится основам робототехники и самостоятельно создаст настоящего интеллектуального робота!

Образовательный робототехнический набор Qoopers

Программируемый образовательный набор предназначен для обучения детей 8 - 12 лет робототехнике по STEAM-технологии. Базовая комплектация конструктора позволяет собирать от 6 различных моделей. Снабжен датчиками и модулями для углубленного изучения программирования. Управление роботом осуществляется с помощью мобильного приложения.

Робот поддерживает три языка программирования:
  • scratch 3.0
  • python
  • arduino
В наборе:

1. 1 робототехнический набор.
  2. Инструкция.
  3. Методическое пособие на 15 уроков.
  4. Рабочая тетрадь.

Qoopers собран из прочных и качественных алюминиевых деталей. Он не разобьется при падении и прослужит долгий срок вашему чаду.
Обучающая программа включает основы программирования роботов Qoopers 15 уроков.

Особенности робота:

Разностороннее и углубленное изучение программирования помогает развить не только логику и аналитику мышления, но и даёт начальное понимание о структуре передачи информации от человека к роботу и обратно. Многообразие конструктивных решений позволяет углубить свои знания в конструировании и механике, а также развить творческий потенциал.
Артикул: R-003
Школа: Начальная школа / Основная школа