Главная / Каталог / Робототехника старшим классам (12+) / Базовый набор LEGO® Education SPIKE™ Prime

Базовый набор LEGO® Education SPIKE™ Prime

Артикул: LEGO-45678
Кол-во деталей:
Пользователи:

ОТКРЫТ ПРЕДЗАКАЗ!

В Россию поступит  в начале 2020 года

Платформа SPIKE Prime также может использоваться для проведения увлекательных творческих занятий по предметам STEAM в рамках дополнительного образования, в клубах робототехники, кружках по информатике и инженерному моделированию.

Базовый набор LEGO® Education SPIKE™ Prime

Базовый набор SPIKE™ Prime LEGO® Education — это образовательное решение, специально разработанное для ведения учебной STEAM-деятельности в 5–7 классах основной школы. Базовый набор SPIKE™ Prime представляет собой идеальное сочетание ярких элементов LEGO, простых в использовании электронных компонентов и интуитивно понятного языка программирования, созданного на базе Scratch. С помощью этого решения ваши ученики в рамках увлекательного игрового обучения смогут развивать навыки критического мышления и решения задач одинаково успешно, невзирая на уровень подготовки и возраст. Вам доступны простые в реализации стартовые проекты и безграничные возможности для творческого проектирования. Базовый набор SPIKE™ Prime поможет вашим подопечным приобрести ключевые STEAM-компетенции, чтобы они стали настоящими инженерами будущего. Ещё никогда обучение не было таким веселым и эффективным одновременно.

Платформа SPIKE Prime помогает всем ученикам 5–7 классов, независимо от уровня их подготовки, развивать навыки критического мышления и решения сложных задач в процессе увлекательной игры.

Новые элементы

В Базовый набор входит более 500 элементов LEGO Technic ярких цветов, включая совершенно новые и уникальные элементы LEGO.

• Новая рама 3x3 представляет собой универсальный элемент, при помощи которого можно с легкостью изменить направление сборки.
  • Новый кубик 2x4 имеет отверстие для осей Technic, что позволяет создавать интересные и нестандартные модели, с легкостью объединяя элементы Technic и LEGO System в одном проекте.
  • Новая базовая пластина, впервые появившаяся в ассортименте Technic, станет идеальной базой для проектируемых моделей.
  • В набор включены новые рамы, чтобы можно было быстро собирать крупные и функциональные модели.
  • Новые колёса просты в установке, обеспечивают точность при рулении и повышают манёвренность моделей.
  • Новые зажимы для проводов, доступные в нескольких цветах, позволяют аккуратно закреплять провода.

новые элементы.png

Хаб SPIKE Prime

Характеристики Программируемого Хаба

• Световая матрица 5x5
  • Шесть универсальных портов ввода/вывода
  • Интегрированный 6-осевой гироскоп
  • Динамик
  • Поддержка протокола Bluetooth
  • Съемная перезаряжаемая аккумуляторная батарея

Увлекательные проекты для учеников 5–7 классов, входящие в три учебных модуля по предметам STEAM, соответствуют требованиям ФГОС ОО. Предлагаемые учебные материалы фокусируются на изучении методов ведения проектной деятельности и программировании. Проекты рассчитаны на выполнение в рамках 45-минутных уроков.

Познакомьте учеников 5–7 классов с основами программирования и робототехники, используя простое и понятное приложение LEGO® Education SPIKE™. Среда программирования для планшетов и компьютеров SPIKE Prime создана на базе популярного
языка программирования Scratch, который используется миллионами детей и педагогов по всему миру. Работать с ней проще простого!

Поддерживаемые операционные системы: Windows 10, Android, iOS, Mac и Chrome.

познакомьте школьников.png

СДЕЛАЙТЕ ПРЕДЗАКАЗ УЖЕ СЕГОДНЯ!

Артикул: LEGO-45678
Страна производитель: Дания