Robo Kit 1-2 ( ресурсный набор)

Артикул: kit 1-2
Кол-во деталей:
Пользователи:
Robo Kit  1-2 –  Не является отдельным самодостаточным пособием, а выступает в роли ресурсного дополнения к конструктору Robo Kit №1, увеличивая «мощности» последнего в два раза.

Robo Kit 1-2 ( ресурсный набор)

Ресурсный набор не является законченным полноценным набором. Для получения полнофункционального конструктора Вам необходимо иметь конструкторский набор Robo Kit №1

Robo kit 1-2 позволит Вам собрать 24 модели различных роботов. При всей свой простоте программирования, помогает развивать логическое мышление. Рекомендуется как в качестве учебного пособия для организации классов юных техников, так и для самостоятельного изучения. Ребенок в игровой форме знакомится с азами логики, программирования и изучает причинно-следственные связи.

robokit1_1.jpg

В простой и доступной игровой форме, пользователь любого возраста сможет овладеть самыми элементарными азами программирования и разобраться в причинно-следственных связях. Особенно рекомендован детям и новичкам – простая комплектация и доступный материал не только упростит работу по сборке, а доставит настоящее удовольствие от обучения и работы.

!!! Обязательно обратите внимание, что программное обеспечение не поддерживается Windows Vista.

содержимое ресурсного набора 1-2.jpg

Назначение : Ресурсный набор