Robo Kit 1-2 ( ресурсный набор)

Артикул: kit 1-2
Кол-во деталей: 24 модели
Пользователи:
Robo Kit  1-2 –  Не является отдельным самодостаточным пособием, а выступает в роли ресурсного дополнения к конструктору Robo Kit №1, увеличивая «мощности» последнего в два раза.

Robo Kit 1-2 ( ресурсный набор)

Набор помогает собрать 24 модели роботов разной сложности, а простое программирование способствует развитию логического мышления, что крайне важно для последующего понимания всей науки роботостроения.
robokit1_1.jpg

В простой и доступной игровой форме, пользователь любого возраста сможет овладеть самыми элементарными азами программирования и разобраться в причинно-следственных связях. Особенно рекомендован детям и новичкам – простая комплектация и доступный материал не только упростит работу по сборке, а доставит настоящее удовольствие от обучения и работы.

! Обязательно обратите внимание, что программное обеспечение не поддерживается Windows Vista.

Назначение : Ресурсный набор
Артикул: kit 1-2