Конструкторы KUBO

Сортировать
Отображать

Купить Kubo для госучреждений

КУБО представляет собой комплект материалов, который не требует использования компьютера, благодаря чему начальное знакомство детей с программированием происходит так же естественно, как изучение азбуки. С роботом Kubo, дети с 4 лет начинают осваивать принципы технологии. Использование набора ограничивается только фантазией ребенка. Робот передвигается на двух колесах по заданным алгоритмам. Конструктор имеет приятный дизайн и сделан из гиппоалергенных материалов. Он не содержит острых углов и делает игру комфортной и безопасной. Светящиеся глаза конструктора Кубо привлекут внимание и детишек, и взрослых.

При создании программы, ребята используют специальные пазлы с направлением движения, а также цикл, запоминание и воспроизведение нескольких программ.

Пазлы содержат следующие микрочипы:

• ожидание на 2,5,10 секунды;
• движение назад, вперед, направо, налево;
• разворот;
• движение медленно, быстро и со средней скоростью;
• поворот направо и налево на 90, 180 градусов;
• непрерывное движение вперёд на 2, 3 и 4 пазла;
• запись;
• воспроизведение (зеленый и оранжевый).

Конструктор Kubo:

• Развивает умение планировать свою деятельность.
• Развивает навыки критического мышления.
• Развивает умение разбивать одну большую задачу на подзадачи.
• Повышает мотивацию к познанию окружающего мира.
• Позволяет оценивать эффективность своей деятельности.
• Пошаговое программирование подготавливает ребенка к робототехнике.

«Робошкола» поможет определиться с выбором робототехнических конструкторов Kubo для Вашей группы. Мы давно зарекомендовали себя, как надежного и уверенного поставщика и дилера конструкторов. Представленный ассортимент является самым широким, и у нас есть все, что вам нужно для комплектации кружка робототехники и образовательных учреждений. Наши менеджеры всегда рады помочь с выбором и оформлением заказа.