LEGO Education WeDo 2.0

Сортировать
Отображать

Битва наборов LEGO Education WeDo и WeDo 2.0

Почему стоит купить LEGO Education WeDo и WeDo 2.0 стали так популярны?

Стремительную популярность набирают кружки по робототехнике в детских садах и школах. Наборы LEGO Education WeDo и WeDo 2.0 позволяют детям собирать элементарные модели, которые можно подключать к компьютеру, планшету и даже смартфону. Наличие датчиков, моторов и других элементов позволяет усовершенствовать любую конструкцию и сделать её более интересной. Конструктор вырабатывает самостоятельность и учит решать сложные задачи.

Игровые наборы Lego WeDo предназначены для детей от 7 до 12 лет. Разработка этой модели началась в 2006 году, а его производство стартовало спустя два года. В 2016-м году была выпущена новая версия — Lego WeDo 2.0. Если и вы не знаете, какой конструктор вам нужен, давайте разбираться вместе.

Что же особенного в Lego WeDo 1.0?

• В наборе 158 деталей. Если вам мало, то можно приобрести ресурсный набор.
• Роботы «оживут» с помощью компьютера или ноутбука с платформой Windows или iOS.
• С первороботом Lego WeDo, ребенок сможет выполнить 12 проектов. На CD-диске размещены примеры работ, которые замотивируют детей на собственный проект.
• Для преподавателей разработана книга в виде PDF файла, которой удобно пользоваться и невозможно потерять.

Ребята будут счастливы, освоить первые навыки в проектировании, программировании, математике и прочих смежных науках с помощью конструктора. Придумывание новых роботов, историй про них, способствует развитию фантазии и творческого потенциала.

Компания не стоит на месте и новая версия Lego Education Wedo 2.0, стала еще интереснее за счет следующих преимуществ:

• Роботы действуют благодаря программам, созданным на компьютере и переданным на «СмартХаб» по Bluetooth.
• Программа Lego WeDo 2.0, подходит для компьютеров, ноутбуков, планшетов и смартфонов любой марки.
• Теперь в комплект входит базовое ПО для выполнения одного задания состоящего из 4 модулей. В ПО встроены дополнительные функции: мультитач, редактор отчетов, визуальное программирование.
• В наборе 280 деталей, из которых можно собрать робота для изучения животного мира, моделирования физических явлений, демонстрации современных технологий и многое другое.
• Из Ведо 2.0 можно собрать более 20 моделей роботов.

Лего WeDo 1.0 снят с производства. Но есть более усовершенствованная модель WeDo 2.0. В отличие от первой модели в WeDo 2.0 очень хорошо реализован принцип обучения, и с ее помощью легче начать конструировать и программировать робототехнические модели начального уровня. У серии WeDo 2.0 расширены аппаратные и программные возможности: появились мощный беспроводной СмартХаб WeDo 2.0, обновлены датчики, модифицировано программное обеспечение, подготовлены новые учебные материалы. Возможности сборки WeDo 2.0 безграничны.

Наборы WeDo походят для старших групп детского сада и для начальных классов в школе. Мы комплектуем общеобразовательные учреждения под ключ. Уже надумали покупать? Наши менеджеры с радостью проконсультируют вас и помогут с выбором. Мы работаем по безналичному расчету, также возможна поставка без предоплаты и оформление документов удобным для Вас способом.