Главная / Каталог / Мебель для робототехники

Мебель для робототехники

Сортировать
Отображать

Наборы LEGO Education состоят из множества деталей, которые очень сложно хранить в порядке. Именно для этого существует специальная мебель для робототехники, которая помогает систематизировать все наборы и устранить беспорядок.

Контейнеры, стеллажи, комоды и столы помогают организовать хранение всех комплектов в одном месте. Теперь Вы не будете постоянно наступать на маленькие детальки конструкторов, которые доставляют такую боль. А кроме того, никакие части не потеряются и не смешаются с другими, что также важно для работы с наборами.

Кстати, у нас Вы также найдете основание для соревнований. Оно сделано из качественных материалов, что позволяет проводить на нем множество состязаний роботов. Во время таких игр юные инженеры смогут показать все свои творения.

* - наличие уточняйте у менеджеров.

** - В данной акции участвуют следующие города и области: Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Екатеринбург и Свердловская область, Новосибирск, Красноярск, Якутск, Пермь и Пермский край, Челябинск и Челябинская область, Уфа, Курган, Магнитогорск, Краснодар, Нижневартовск.