Конструктор RoboKit

Отображать
Артикул: kit 1-2
Ресурсный набор

Robo Kit 1-2 (ресурсный набор)

Вес: 2000 г.
Размеры: 40 х 10 х 30 см
Школа: Начальная школа
Основная школа
Кол-во деталей: 24 модели

Купить Robo kit для госучреждений

Набор Robo kit – предназначен для первых шагов в робототехнике. Конструктор рассчитан на детей от 8 до 13 лет. Детям младшего возраста потребуется помощь взрослых. Размер робота-конструктора Robo kit - от 11 до 22 сантиметров, в зависимости от модели. У них простое программное обеспечение и подробная инструкция. Конструктор робокит развивает моторику и интеллект, а также тренирует усидчивость. Дети обожают все современное и им обязательно понравится такой набор, ведь каждый ребенок сможет собрать то, что близко по душе именно ему. Отдельно хотелось бы подчеркнуть то, что конструктор изготовлен из гиппоалергенных материалов и не требует для работы, вредных для здоровья человека батареек.

Особенности всех моделей конструктора Robo kit:

• Первая ступень конструктора Robo kit 1 (базовый). Рассчитан для детей школьного возраста от 9 лет. Этот курс помогает ученикам изучить основы роботостроения и принципы электричества. Набор содержит 280 элементов.
• Конструктор Robo kit 2- это вторая ступень конструктора Robo kit. Программное обеспечение имеет графический интерфейс. Концепция сборки выполнена в виде блок-схемы. Набор содержит 540 элементов.
Robo kit 3 - это курс робототехники, который можно назвать расширенным. Он поможет понять основы робототехники и позволит собрать 36 моделей роботов. Рекомендуется, как в качестве учебного пособия для организации классов юных техников, так и для самостоятельного изучения. Набор содержит 780 элементов.
Robo kit 4 – набор поможет понять основы робототехники и позволит собрать 40 разных моделей роботов, и это только по инструкции. Дети в игровой форме знакомятся с азами логики, программирования и изучают причинно-следственные связи. Набор содержит 950 элементов.
Robo kit 5 – обучающий комплект из нескольких наборов конструкторов, собранный в одно целое для оптимального конструирования простых роботов дома. В него добавлен Bluetooth модуль. Набор содержит 1015 элементов.
Robo kit 6 - набор содержит 1190 элементов и базовую плату, которая обрабатывает каждую команду программы последовательно, а также осуществляет обработку команд от сенсоров (датчиков) конструктора.
Robo kit 7 - полный комплект, который относится к разряду робототехнических конструкторов для комплексного изучения робототехники и программирования. С ним можно собрать 52 модели роботов.

С наборами Robo kit ребята смогут собрать:

гоночного робота, робот-вертолет, робота-кролика, робота-контролера, робота с датчиком препятствий, робота-перевозчика, простого робота с мигающими светодиодами и многое другое.

Почему вам стоит купить конструктор Robo kit в интернет-магазине «Робошкола»? Мы комплектуем образовательные учреждения робототехникой, работаем по удобной для Вас форме договора, и доставляем весь товар точно в срок по всей России. Приобрести качественный конструктор невероятно просто: всего несколько «кликов» — и школьники будут развиваться с лучшими наборами серии Robokit.