Сортировать
Отображать

Купить конструктор Cuboro для госучреждений

«Бесконечно можно смотреть на три вещи...». Добавьте теперь к ним четвертую – бесконечно можно смотреть, как катится шарик по лабиринту Cuboro. Ни один человек не останется равнодушным держа в руках кубики конструктора Cuboro. Деревянные, но при этом неожиданно живые и удивительно интересные, располагающие к продолжительному общению.

Деревянные конструкторы Cuboro – это набор кубических элементов, размером 5х5х5 см, с прямыми или изогнутыми желобками и туннелями, из которых можно построить любую дорожку-лабиринт для шарика.
Производители рекомендуют набор для игроков от 5 до 99 лет.

Конструктор Cuboro выполнен из швейцарского бука, его уголки закруглены, чтобы свести к минимуму риск получения травм детьми. На некоторые кубики этого деревянного конструктора нанесены желоба разной формы. Складывая их в единый путь, можно получить двухмерный лабиринт для большого путешествия шарика. Если использовать кубики cuboro со сквозными отверстиями, то можно собрать трехмерную конструкцию или длинные тоннели, проходя через которые шарик не будет доступен взору.

Думаете, что при падении стеклянный шарик может разбиться? Вы ошибаетесь. Он сделан из качественного и прочного стекла и радует идеальному соответствию тоннелям и желобам.

Cuboro для госучреждений - настоящая находка!

• Развивает логическое мышление. Ребята находят пути решения одной и той же задачи, но с разными условиями.
• Развивает речь ребенка. В командной работе дети обсуждают пути создания лабиринта или решения задач.
• Развивает воображение. Игроки учатся контролировать передвижения шарика по всей площади лабиринта и по всем направлениям.
• Развивает абстрактное мышление. Команда должна заранее представлять путь, по которому будет двигаться шарик.
• Развивает мелкую моторику. Задача участников уложить шарик так, чтобы он свободно перемещался по желобам и тоннелям построенной конструкции.
 Развивает творческое мышление. В игре существуют более тысячи способов выстроить свой индивидуальный маршрут.

Сегодня Куборо (Cuboro) - самый модный деревянный конструктор для детей и подростков.
Купите Cuboro для своего госучреждения без предоплаты за поставку. Мы работаем по 223-ФЗ и 44-ФЗ. Наши менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам и помогут подобрать любой вид продукции, подготовив весь пакет документов (по удобной для Вас форме) и осуществив доставку в любой уголок России.