Главная / Каталог / Конструкторы дошкольникам

Сортировать
Отображать
Базовый набор

UARO ресурсный набор (step 1)

Размеры: 40 х 10 х 40 см
Школа: Дошкольное образование
Пользователи: 1-2 человека

С каждым годом процессу обучения дошкольников уделяется всё больше внимания. Ведь знания, заложенные в них именно в таком возрасте, сыграют большую роль в школьные и студенческие годы. По этой причине несколько лет назад воспитатели начали применять образовательные конструкторы LEGO Education.

Какой он-идеальный конструктор для дошкольников?

При выборе конструкторов маленьким деткам многие воспитатели сразу же обращают внимание на несколько важных пунктов:

1.     Набор должен состоять из крупных деталей, чтобы дети их случайно не проглотили.

2.     Все части должны быть сделаны из качественного материала. Ведь детские ручки такие нежные и чувствительные.

3.     Детальки должны иметь яркий цвет и фактурную поверхность, которая поможет развить тактильное восприятие, а также мелкую моторику рук.

Где же найти такой набор?

Всеми этими параметрами обладают конструкторы из серии LEGO Education. Они предназначены для творческого, познавательного, эмоционального и языкового развития ребенка.

Наборы LEGO DUPLO и StoryStarter направлены на вовлечение ребенка в увлекательную игру, где он может не просто изучить различные темы, но и в полной мере проявить свои творческие способности.

Большая ферма, лото с животными, муниципальный транспорт, строительные машины, дикие животные, а также множество других наборов порадуются каждого малыша.