Конструкторы UARO

Сортировать
Отображать

Купить UARO для госучреждений

Робот своими руками по заданной схеме или собственно выдуманный – мечта! Увлекайте детей универсальным конструктором UARO, с помощью которого у них улучшится внимание, логическое мышление, память, речь. Играя конструктором уаро, ребята подготовятся к школе. Базовый конструктор UARO предназначен для детей от 4 до 9 лет. В данных моделях отсутствует связь с компьютером, зато есть инфракрасный датчик и пульт управления для задания алгоритмов. Для этого используются специальные карты, от которых управляется робот. С таким конструктором можно работать без навыков программирования. Он выполнен из ярких пластиковых деталей-рамочек. Элементы конструкции крепятся пластиковыми гайками и болтами. В наборе UARO много декоративных, мягких элементов для детского творчества. Запчасти сделаны из гиппоалергенных материалов и не навредят здоровью.

Особенности программируемых конструкторов UARO:

• Конструктор UARO создан корейскими инженерами для общеобразовательных учреждений;
• Из деталей можно собрать 12 различных роботов в том числе: кран, качели, робота, машину, жирафа, бабочку, лягушку;
• Помимо 12 роботов по схеме, дети смогут собрать собственную модель робота и поучаствовать с ней на школьной выставке, в соревнованиях по робототехнике между классами или образовательными учреждениями;
• Наборы включают в себя подробные схемы и инструкции по сборке, что облегчит работу учителя;
• Элементы конструктора совместимы с «Lego» и полностью соответствуют ФГОС.

Менеджеры компании «Робошкола», подробно познакомят вас с различными видами конструкторов, посоветуют аналоги и подберут нужные учебные материалы. У нас вы можете купить конструктор UARO без предоплаты (госучреждения), по безналичному расчету, с доставкой по всей России.