Главная / Каталог / Конструкторы дошкольникам / Наборы / Кружок конструирования и робототехники. Полный курс (10-12 человек)

Кружок конструирования и робототехники. Полный курс (10-12 человек)

Кол-во деталей: 32 набора
Пользователи: 10-12 человек
Кружок конструирования и робототехники (полный курс на 10-12 человек) - это отличный комплект для дошкольных образовательных учреждений!

Кружок конструирования и робототехники. Полный курс (10-12 человек)

С помощью этого набора вы сможете создать кружок "Конструирования и робототехники" для дошкольников (3-7 лет). Полный курс охватывает все возрастные группы ДОУ начиная с младшей.

Пошаговое руководство по созданию кружка конструирования и робототехники в дошкольном образовательном учреждении, оно включает в себя методическое пособие и конспект каждого занятия.

Методистами разработаны готовые занятия, рассчитанные на целый календарный год.

Занятия построены на базе робототехнических конструкторов нового поколения – "Старт Блок", "Макки" и "Уникум".

Весь процесс обучения построен от простого к сложному. Задача воспитателя максимально упрощена. К каждому уроку есть рекомендации и конспект. Вам не нужно ничему обучаться! И обучать своих сотрудников! Вы просто открываете методичку и проводите занятие.

Комплект поставки:

• 8 наборов конструктора "МАККИ 37".
  • 8 наборов конструктора "СТАРТ БЛОК".
  • 8 наборов конструктора "МАККИ ДРАЙВ".
  • 8 наборов конструктора "УНИКУМ".
  • Руководство по созданию кружка конструирования и робототехники, в котором все расписано по шагам.
  • Методическое пособие на 40 готовых уроков по 30-40 мин.
  • Подробные печатные инструкции.
Кол-во деталей: 32 набора
Пользователи: 10-12 человек