Coding Express 18 занятий

Возраст:
Кол-во деталей:
Пользователи:
ВНИМАНИЕ! Набор снят с производства. Наличие и возможность доставки уточняйте у менеджера!

Набор направлен на изучение принципов программирования и построения базовых алгоритмов.

Coding Express 18 занятий

Набор расширяет кругозор, развивает логическое и аналитическое мышление. 18 уроков методического пособия направлены на получение и усвоение малышом базовых знаний о программировании.

Робот имеет два варианта управления:

• с помощью карточек-наклеек и с помощью воздействия звуком (свистком).
  • Также робот способен "видеть" препятствия, установленные на пути.
Траекторию движения робота можно определять как с помощью элементов дороги, которые входят в набор, так и совместно со многими деталями железнодорожных путей других брендов (thomas&friends, brio, ikea). Обучение проходит в форме игры. Правила игры вы можете задавать сами, совмещая с другими решениями для образования.

В набор входят:
  • Робот
  • Инструкция
  • Методичка на 18 уроков
  • 24 детали железнодорожных путей
  • 4 набора индукционных карточек

С помощью coding express дети познают мир логики, основы программирования с использованием программных наклеек и встроенных датчиков. Параллельно затрагиваются общеразвивающие образовательные темы дошкольного образования из географии, обж, биологии, математики, русского языка и истории, а также области развития физиологии и высших психических функций (восприятие, память, мышление, речь).

Артикул: Coding-01