Загрузки для BuildToExpress

Учебные материалы

Учащимся предлагается эффективная помощь в улучшении навыков самовыражения, речи и общения. Помогает стимулировать творческое развитие детей в комфортной и мотивирующей обстановке. Наборы BuildToExpress («Выдумщик») включают в себя карточки с упражнениями и задания для учащихся всех классов начальной школы, рекомендованные для всех пользователей.

1. BuildToExpress Guide and Activity Pack

Комплект обеспечивает все необходимое для подготовки и проведения структурированных уроков, а также для развития коммуникативных навыков и мотивирования учащихся к самовыражению. Комплект включает в себя заметки для учителя, инструменты планирования занятий, карточки с заданиями и видеоролики.

2. BuildToExpress Extension Activity Pack

Комплект дает возможность организации более 40 часов практической деятельности, которые соответствуют учебному курсу в плане воспитания, развития языковых навыков, обучения математике, естественным наукам и обществознанию. Комплект включает в себя заметки для учителя, критерии оценки, инструменты планирования уроков и рабочие листы.