Комплекты занятий

Комплект занятий «Эмоциональное развитие ребенка»

Это комплект занятий разработан для работы с набором «Эмоциональное развитие ребенка» и призван помочь педагогам развить такие навыки у своих обучающихся, как распознавание эмоций, выражения своих эмоций и разрешение конфликтов.

Брошюра для Комплекта «Городская жизнь»

Эта замечательная брошюра с 12тью заданиями позволит детям в деталях изучить мир, лежащий за стенами детского садика. Они с головой погрузятся в рассмотрение особенностей городской жизни, собирая и конструируя различные городские постройки в ходе увлекательной ролевой игры.

Брошюра для Комплекта «Социально-эмоциональное развитие»

12 занятий, входящие в эту брошюру специально разработаны для поддержки социально-эмоционального развития дошкольников по трем направлениям: постижение себя, постижение окружающих и постижение мира, окружающего ребенка.

Брошюра для Комплекта «Логико-математическое развитие у детей дошкольного возраста»

Эти уникальные учебные материалы помогут вам в организации эффективных и мотивирующих занятий по развитию ранних математических компетенций у малышей

Комплект занятий «Строительные машины»

Данный Комплект занятий предназначен для педагогов дошкольного образования. Входящие в него занятия призваны развить у дошколят ранние инженерно-проектные навыки, например, навыки конструирования, решения задач и прототипирования. Кроме того, предложенные занятия позволяют изучить различную строительную технику и ее функционал.

Комплект занятий «Планета STEAM»

Учебно-методические материалы по набору «Планета STEAM» предназначены для педагогов дошкольных образовательных учреждений и включает в себя восемь занятий по развитию STEAM компетенций. При разработке этого комплекта занятий учитывались требования в области естествознания, математики и технологии, сформулированные Национальной ассоциацией дошкольного образования (NAEYC) США и ФГОС ДОО РФ.