Главная / Наши новости / Какие навыки дает робототехника

Какие навыки даёт робототехника?

Любая игра, которой увлекается ребенок, дает ему какие-то навыки. То же самое происходит и с робототехникой. Мальчишки и девчонки получают множество знаний, занимаясь программированием и конструированием с LEGO Education.

Ребенок учится системно мыслить. Все свои шаги он продумывает наперед, чтобы избежать ошибок.
   Юный инженер уже с ранних лет общается на «ты» со всей электроникой. Это является важным навыком для взрослого самостоятельного человека.
   Малыш не боится трудностей с самых ранних лет. Ведь в процессе конструирования он, так или иначе, будет ошибаться, и ему придется решать все проблемы почти самостоятельно.
   Мальчишки и девчонки учатся брать на себя ответственность и проявляют лидерские качества. Такие навыки абсолютно точно пригодятся для успешного и светлого будущего.

По этим и многим другим причинам всё большей детей начинают заниматься робототехникой и выбирают это направление для будущей профессии.

В Ваших руках дать Вашему ребенку счастливый билет в будущее. Откройте ему мир занимательной робототехники LEGO Education вместе с Робошколой!