Главная / Наши новости / LEGO Education для старшеклассников

LEGO Education для старшеклассников

LEGO Education в старших классах - это новое веяние в современном образовательном процессе. Тысячи российских школ уже ввели такие уроки и с каждым днем получают от них все больше результатов.

стшк.jpg

Знаменитая датская компания LEGO Education предлагает использовать в старших классах наборы и комплекты LEGO Mindstorms Education EV3, LEGO Education SPIKE™ Prime. Чем же уникальны эти конструкторы?

Помогают изучить базовые основы информатики, физики и механики.
   Имеют четкие инструкции, по которым сборка роботов проходит максимально легко.
   Благодаря большому количеству деталей, с набором может играть сразу несколько детей.
   Дает возможность участие в соревнованиях роботов на городском, региональном и международном уровне.
   Побуждают к изучению точных наук.
  «Подталкивают» к выбору технической специальности в вузе, которые сейчас становятся все более востребованными.

Эти и многие другие достоинства имеют представленные наборы LEGO Education для старшеклассников. Конструкторы открывают детям совершенно новый мир, который даст им дорогу в светлое будущее.